Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

 

Директор

Князева Светлана Андреевна

Заместители директора по учебно-воспитательной работе

1. Фролова Ольга Александровна

2. Зимина Галина Петровна

Заместитель директора по воспитательной работе

Шайкова Галина Николаевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Дерябина Елена Юрьевна

Заведующая библиотекой

Ракоед Вера Ивановна

 

ФИО

Должность

Образование, направление подготовки, специальности

Квалификационная категория

Общий стаж

Педагогический стаж работы

примечание

1

Береза Светлана Александровна

Учитель физики и математики

1. Уссурийский ГПИ, 2000г.-учитель по специальности физика и математика 2.ААО ВО «МИСАО» дист. 07.2016 - учитель математики ПКиРО

Нет

21

21

 

2

Бондаренко Наталья Владимировна

Учитель математики

1.Спасское педагогическое училище Приморского края, 1995 г.

нет

8

8

 

3

Бутырина Наталья Владимировна

Учитель ОБЖ

Череповецкое мед.училище,1969, медицинская сестра

первая категория 2018г.

41

28

4

Бушуев Владислав Сергеевич

Учитель русского языка и литературы

ФГБОУ ВО «Владивостокский государственный университет»

Молодой специалист

1

1

«Молодой специалист»

5

Васьковская Нина Александровна

Учитель английского языка

Тюменский гос. университет, 1979, филолог, преподаватель английского языка

высшая категория, 2015г.

след. 2020г.

49

40

Отличник просвещения

6

Верещагина Ирина Александровна

Учитель химии

ДВГУ, 1985- химик, преподаватель

высшая категория,  2014г.

след. 2019г.

32

32

7

Гаврилей Дарья Николавна

Педагог-психолог

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» г. Владивосток

нет

0

0

«Молодой специалист»

8

Горбачева Евгения Алексеевна

Учитель начальных классов

ДВФУ, 2016 г.-бакалавр

нет

4

4

 

9

Доценко Ирина Викторовна

Учитель начальных классов

Уссурийский ГПИ, 2009-учитель начальных классов

планир. 2018г.

22

22

10

Дудинова Юлия Борисовна

Учитель математики

ДВГУ, 1990-преподаватель   математики

первая, 2013г. след. 2018г.

30

28

11

Дунец Наталья Константиновна

Учитель английского языка

ДВГУ, 1997-филолог /с правом преподавания в ср.школе/

первая, 2015 г.

28

28

12

Зимина Галина Ивановна

Учитель географии

1.ДВГУ, 1994г.-преподаватель географии 2.09.2016г.АНО ВО «МИСАО»-/дист./учитель истории

высшая, 2017г.

27

25

13

Исаева Елена Петровна

Учитель начальных классов

ДВФУ, 2011г-логопед ЮСПУ№1-1990г. учитель начальных классов

высшая, 2017г.

28

29

14

Казак Марина Геннадьевна

Учитель географии

ДВГУ, 2006г.-географ

-

22

22

15

Колодняк Надежда Ивановна

Учитель начальных классов

ГОУВПО, «Дальневосточная социально-гуманитарная академия», 2007-педагог-психолог; СПУ-учитель начальных классы

высшая, 2015г.

38

38

16

Краснова Елена Владимировна

Учитель английского языка

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» г. Владивосток

нет

8

8

 

17

Литвиненко Любовь Николаевна

Учитель начальных классов

Киргизский государственный университет им.50-летия СССР

Нет

19

19

 

18

Ляшенко Людмила Николаевна

Учитель технологии

Хабаровский тех. техникум, 1982-технолог шв. производства

высшая, 2013г.

след. 2018г.

47

35

19

.Маштакова Ольга Александровна

Учитель английского языка

ДВГУ, 1992г.-филолог, востоковед-переводчик

высшая, 2017г.

след. 2022г.

25

25

20

Никитина  Алина Александровна

Учитель русского языка и литературы

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» г. Владивосток

нет

0

0

Молодой специалист

21

Огурешникова Ирина Владимировна

Учитель математики

1.Дальрыбвтуз, 1989г.-инженер-механик 2.«Профессиональная переподготовка-предметное обучение»-очно-заочное ПКиРО-учитель математики,2016г.

высшая, 2017 г.

29

29

Грамота Министерства образования

22

Павленко Сергей Николаевич

Учитель технологии

1.ВИПТ-1994г-техник-механик, мастер профобучения 2.ДВГТУ,1996г.-инженер-механик

высшая, 2017г.

30

30

23

Точилова

Екатерина Сергеевна

Учитель начальных классов

Колледж ДВФУ, 2016г.- учитель начальных классов

молодой специалист

3

2

24

Перкина Лариса Борисовна

Учитель начальных классов

Владивостокское. педагогическое училище №1, 1987г.,уч.начальных классов

высшая, 2014г.

след. 2019г.

3

3

25

Рыбакова Светлана Семеновна (10.12.1965)

Учитель русского языка и литературы

Свердловский ГПИ,1991-     учитель русского     языка и литературы

первая,2013г.

след. 2018г

21

21

26

Сергиенко Ольга Викторовна

Учитель физической культуры

Уссурийский ГПИ, 1994г.-учит.физкультуры

высшая, 2017г.

23

23

27

Стаценко Мария Владимировна

Учитель изо

ФГБОУ ВО « Владивостокский государственный университет экономики и сервиса», среднее профессиональное образование

нет

0

0

«Молодой специалист»

28

Стуканов Иван Андреевич

Учитель математики

ФГАОУ ВО «дальневосточный федеральный университет» г.Владивосток

нет

0

0

«Молодой специалист»

29

Ткачева Екатерина Игоревна

Учитель английского языка

КнАГТУ,2009г. – лингвист-переводчик со знанием китайского языка; ДВФУ, 2016г. магистр педагогики

нет

10

10

30

Трач Диана Викторовна

Учитель биологии

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» г. Владивосток

нет

0

0

«Молодой специалист»

31

Унковская Алевтина Александровна

Учитель русского языка и литературы

Южно-Сахалинский ГПИ, 1991г.-учитель русского языка

первая, 2017г.

25

25

 

32

Хазова Галина Романовна

Учитель истории и обществознания

ФГБОУ ВПО «Амурский гуманитарно-педагогический университет» г. Комсомольск на Амуре

нет

 

1 год 10 мес

 

33

Хомушку Ангелина Эрес-ооловна

Учитель русского языка и литературы

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» г. Владивосток

нет

1 год

 

 

34

Хортик Ксения Владимировна

Учитель физической культуры

ФГАОУ ВО «Дальневосточный федеральный университет» г. Владивосток

нет

1 год

 

«Молодой специалист»

35

Черненко Елена Васильевна

Учитель начальных классов

Влад. педагогическое училище №1,1988г.-учит.нач.кл.

высшая, 2019г.

30

30

36

Шоикова Татьяна Владимировна

Учитель начальных классов

Владивостокское педагогическое училище №1,1977г.-учитель нач кл.

первая, 2018

42

42

Грамота министерства просвещения

37

Шестакова Елена Сергеевна

Учитель английского языка

Камчатский  ГПИ, 1992г.-учитель английского языка и методист по воспитательной работе

-

26

26

38

Щетинина Елена Витальевна

Учитель информатики

Дальневосточный технол. Институт, 1978-инженер-технолог

высшая, 2015г.

35

35

Почетный работник     ОО РФ

39

Ясинская Оксана Анатольевна

Учитель начальных классов

Уссурийский ГПИ, 2003г.-учитель по специальности «педагогика и методика начального образования»

нет

26

26


http://riaedu.ru/images/gazet.png

ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690035 г. Владивосток, ул.Интернациональная, 48
  • Тел: 227-08-78; 227-96-75; 227-07-86
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.