Главная Программа по НОО

П Р И К А З

№  61/1-А от 22.05.2011

Об утверждении основной образовательной программы начального общего образования

В соответствии с требованиями Закона  “Об образовании», Федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, в целях обеспечения эффективного введения обучения на начальной ступени в соответствии с ФГОС нового поколения

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить основную образовательную программу начального общего образования на период 2011 – 2015 учебн. г.
  2. Ввести в действие основную образовательную программу начального общего образования для обучающихся 1-х классов с 01.09.2011 года.
  3. Ввести в действие должностную инструкцию учителя начальных классов, всех учителей начальной ступени.
  4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор школы:                                    И.И.Аширова

Программа начального общего образования школы №  62 г.Владивостока (скачать)