Главная Преподаватели Учительский состав

ФИО

Должность 

Преподаваемые дисциплины

Образование, направление подготовки, специальности

Квалификационная категория

Повышение квалификации и профессиональная подготовка

Общий стаж

Педагогический стаж работы

Награды

1. Анфилофьева Ольга Владимировна  (16.05.1957)

Учитель физической культуры

Физическая культура

Хабаровский институт физ. культуры, 1981, учитель физкультуры

высшая, 2017г.

след. 2022г

11.2016, «Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС», (физическая культура), 108 часов ПКиРО

43

41

2.Астрединов Игорь Александрович (18.06.1985)

Учитель истории и обществознания

История и обществознание

1. ДВГУ-2009г Историк.  преподаватель истории

2. АНО ВО «МИСАО»-дист.,07.2016-учитель обществознания

первая, 2014г. след. 2019г.

2016, «Подготовка экспертов предметной комиссии ЕГЭ по обществознанию», 72 часа ПКиРО

07.03.2015, «Технический специалист ЕГЭ», ПКиРО

11

8

3.Береза Светлана Александровна (16.06.1977)

Учитель физики и математики

Математика и физика

1. Уссурийский ГПИ, 2000г.-учитель по специальности физика и математика 2.ААО ВО «МИСАО» дист. 07.2016 - учитель математики ПКиРО

планир. май 2018г.

07.11.16 – 09.11.16 «Технологии достижения планируемых образовательных результатов по физике», 30 часов,ПКиРО

19

19

 

4.Бутырина Наталья Владимировна (11.03.1948)

Учитель ОБЖ

ОБЖ, МХК, ОРКСЭ

Череповецкое мед.училище,1969, медицинская сестра

1-я категория 2018г.

02.12. – 03.12, «Формирование профессиональных компетенций для преподавания курса ОРКСЭ», 92 часа

41

36

 

5.Васильева Мария Эдуардовна (18.12.1993)

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

ДВФУ, 2016г.-бакалавр-филолог

молодой специалист

 

 

6.Васьковская Нина Александровна (22.12.1956)              

Учитель английского языка

Английский язык

Тюменский гос. университет, 1979, филолог, преподаватель английского языка

высшая категория, 2015г.

след. 2020г.

02.15, Курсы экспертов ЕГЭ, ПИППКРО    06.15, «ФГОС нового поколения для учителя-предметника», 108 часов ПКиРО

48,5

38,5

Отличник просвещения

7.Верещагина Ирина Александровна (04.09.1963)

Учитель химии

Химия

ДВГУ, 1985- химик, преподаватель

высшая категория,  2014г.

след. 2019г.

10.04.2014, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС НОО», 108 часов ПКиРО 2016г., «Эксперт ОГЭ по химии»

32

32

8.Ганева Евгения Анатольевна (14.03.1967)

 

 

 

 

 

 

 

 

9.Горбачева Евгения Алексеевна (09.07.1994)

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

ДВФУ, 2016 г.-бакалавр

молодой специалист

 

 

10.Дикач Татьяна Григорьевна (16.11.1950)

Учитель ИЗО

ИЗО, черчение

Владив. худож. училище, 1978,учитель черчения и рисования

-

23.02.2013 – 06.04.2013, «По программе комплексного повышения квалификации  учителей ИЗО и МХК на условиях реализации ФГОС», 144 часа ПКиРО

41

36

 

11.Доценко Ирина Викторовна (26.08.1975)

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Уссурийский ГПИ, 2009-учитель начальных классов

планир. 2018г.

19.05.2014 – 31.05.2014, «Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО», 84 часа

17

17

 

12.Дудинова Юлия Борисовна (01.01.1968)

Учитель математики

математика

ДВГУ, 1990-преподаватель   математики

первая, 2013г. след. 2018г.

14.06.16 – 02.07.06, «Комплексное повышение квалификации учителей математики», 144 часа ПКиРО  01.07.16 – 02.07.16, «Оценочные инструменты и измерительные процедуры в управлении качеством», 18 часов ПК и РО

29,1

26

13.Дунец Наталья Константиновна (29.04.1975)

Учитель английского языка

 Английский язык

ДВГУ, 1997-филолог /с правом преподавания в ср.школе/

первая, 2015 г.

след. 2020 г.

06.2015, «ФГОС нового поколения для учителя-предметника» -108 час., ПКиРО

20,5

20,5

14.Зимина Галина Ивановна (12.01.1972)

Учитель географии

география

1.ДВГУ, 1994г.-преподаватель географии 2.09.2016г.АНО ВО «МИСАО»-/дист./учитель истории

высшая, 2017г. след. 2022г.

28 – 29.11.2013, «Методика создания учебных материалов для интерактивной доски»-16 час ПКиРО  03.2016г.-подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по географии-30час. ПКиРО

26

23

15.Исаева Елена Петровна (08.09.1971)

Учитель начальных классов

 Учитель начальных классов

ДВФУ, 2011г-логопед ЮСПУ№1-1990г. учитель начальных классов

высшая, 2017г.

след.-2022г.

10.2012, «Комплексное повышение квалификации учителей начальных классов», 144 часа

27,5

24

16.Казак Марина Геннадьевна (10.07.1972)

Учитель географии

география

ДВГУ, 2006г.-географ

-

04.2012, «Формирование профессиональных компетентностей учителя в условиях перехода основного общего образования» , 88 часов ПКиРО

22

22

 

17.Карабашина Ольга Анатольевна (03.10.1964)

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Спасское пед.училище, 1983г. уч.начальных классов

первая, 2015г. след. 2020г.

14.04.2014 – 30.04.2014, «Экспертиза и оценка образовательных результатов НОО: 2, 3 класс», 72 часа,ПКиРО

32

32

18.Кривоносова Оксана Владимировна (15.09.1970)

Учитель биологии

биология

 Уссурийский ГПИ, 1995-уч.биологии и химии

высшая, 2013г. след. 2018г.

15.02. – 10.03.2017г., «Подготовка экспертов предметной комиссии»ПКиРО ОГЭ по биологии»ПКиРО 04.2012, «Формирование профессиональных компетенций учителя в условиях перехода основного общего образования», 88 час.ПКиРО

29

22

19.Колодняк Надежда Ивановна (14.02.1962)

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

ГОУВПО, «Дальневосточная социально-гуманитарная академия», 2007-педагог-психолог; СПУ-учитель начальных классы

высшая, 2015г.

след. 2020г.

36

36

20.Ляшенко Людмила Николаевна (12.07.1956)

Учитель технологии

технология

Хабаровский тех. техникум, 1982-технолог шв. производства

высшая, 2013г.

след. 2018г.

29.10.2012 – 21.11.2012, программа комплексного повышения квалификации учителей технологии и черчения, 144 часа

45

32

21.Маштакова Ольга Александровна (23.04.1970)

Учитель английского языка

Английский язык

ДВГУ, 1992г.-филолог, востоковед-переводчик

высшая, 2017г.

след. 2022г.

02.2017 «Подготовка экспертов предметной комиссии ЕГЭ», 108 часов,ПКиРО

23

23

22.Крупская Ольга Юрьевна (03.1957)

Учитель математики

математика

ДГУ-1977Г.- учитель математики

-

40

3

 

23.Огурешникова Ирина Владимировна (23.01.1967)

Учитель математики

математика

1.Дальрыбвтуз, 1989г.-инженер-механик 2.«Профессиональная переподготовка-предметное обучение»-очно-заочное ПКиРО-учитель математики,2016г.

высшая, 2017г. след. 2022г.

05.16, «подготовка членов ГЭК» ПКиРО 10.16, «Методика подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по математике», 8 часов-ПКиРО

27

27

Грамота Министерства образования

24.Павленко Сергей Николаевич (03.10.1954)

Учитель технологии

технология

1.ВИПТ-1994г-техник-механик, мастер профобучения 2.ДВГТУ,1996г.-инженер-механик

высшая, 2017г.

след. 2022г.

02.2015, «Технологии системно-деятельностного подхода в практике учителя – предметника  ( для реализации ФГОС НОО), 108 часов ПКиРО

29

29

25.Паршутова Екатерина Сергеевна

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Колледж ДВФУ, 2016г.- учитель начальных классов

молодой специалист

0,7

 

26.Перкина Лариса Борисовна (28.07.1968)

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Владивостокское. педагогическое училище №1, 1987г.,уч.начальных классов

высшая, 2014г.

след. 2019г.

01.2011, «Формирование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации нового образовательного стандарта», 102 часа

26

26

27.Коротаева Евгения Валентиновна (29.06.1994)

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

ДВФУ, 2015г.-бакалавр-филология, ДВФУ, 2017-2019г. магистратура

молодой специалист

26.04.2017-28.04.2017, «Базовые технологии ФГОС общего образования в деятельности учителя», 24 часа

1,3

1,3

 

28.Прохоренко Виктория Алексеевна (18.12.1993)

Учитель английского языка

Английский язык

ДВФУ, 2016г.-бакалавр 2016-2018г.-магистратура

молодой специалист

 

1

 

29.Князева Светлана  Андреевна (29.12.1979)

Заместитель директора по УВР

История, обществоведение

Омский государственный педагогический университет,учитель истории

-

16

6

30.Рыбакова Светлана Семеновна (10.12.1965)

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Свердловский ГПИ,1991-     учитель русского     языка и литературы

первая,2013г.

след. 2018г

22.11.2017 – 20.12.2017,  ООО «инфоурок» «Методические аспекты при изучении литературы «серебряного века в современной школе» 108 часов

20

20

31.Сергиенко Ольга Викторовна (09.03.1972)

Учитель физической культуры

Физическая культура

Уссурийский ГПИ, 1994г.-учит.физкультуры

высшая, 2017г.

11.2015, «Формирование профессиональных компетенций учителя  для реализации ФГОС» (физкультура), 98 часов

20

20

32.Станкевич Елена Альбертовна (08.09.1961)

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Фрунзенский ГПИ,1986г.-учит.русского языка и литературы

первая, 2015г

10.2015, «Формирование профессиональных компетенций учителя для реализации ФГОС (русский язык и литература)», 108 часов 23.04.2014 – 30.04.2014, подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку 03.04 – 04.04.2014, «Методика создания учебных материалов для интерактивной доски», 16 часов

39

39

33.Тархова Ольга Николаевна (20.03.1953)

Заместитель директора по УВР

Комсом.-на-Амуре ГПИ,1977г.-преподаватель педучилища

«Организация контрольно-оценочной деятельности младших школьников с использованием ресурсов УМК Школа России»-8 часов,19.10.2016г. «Ребенок с ограниченными возможностями здоровья: обучение, воспитание и развитие в условиях инклюзивной школы»-18 час.-12.2016г.

41

41

Грамота министерства образования

34.Ткачева Екатерина Игоревна (31.10.1987)

Учитель английского языка

Английский язык

КнАГТУ,2009г. – лингвист-переводчик со знанием китайского языка; ДВФУ, 2016г. магистр педагогики

планир. 2018г.

 06.2015, «ФГОС нового поколения для учителя-предметника»,108 часов

7

7

 

35. Унковская Алевтина Александровна (05.09.1969)

Учитель русского языка и литературы

Русский язык и литература

Южно-Сахалинский ГПИ, 1991г.-учитель русского языка

первая, 2017г.

30.11.2016 – 28.12.2016, «Основы создания интерактивного урока: от презентации до видео урока», 108 часов 08.05.16 – 19.05.16, «Повышение квалификации экспертов предметной комиссии ОГЭ по русскому языку»

23

23

 

36.Черненко Елена Васильевна (13.02.1966)

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Влад. педагогическое училище №1,1988г.-учит.нач.кл.

высшая, 2014г.

след. 2019г

14.02.2011 – 02.03.2011, «Формирование профессиональной компетенции учителей начальных классов в условиях реализации нового образовательного стандарта», 102 часа

29

29

37.Шоикова Татьяна Владимировна (03.08.1958)

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Владивостокское педагогическое училище №1,1977г.-учитель нач кл.

высшая, 2013г.

след.2018г.

08.10.2012 – 31.10.2012, «Программа комплексного повышения квалификации для учителей начальных классов», 144 часа

35

35

Грамота министерства просвещения

38.Шестакова Елена Сергеевна (15.06.1970)

Учитель английского языка

Английский язык

Камчатский  ГПИ, 1992г.-учитель английского языка и методист по воспитательной работе

-

06.2015, «ФГОС нового поколения  для учителя-предметника», 108 часов

22

22

 

39.Щетинина Елена Витальевна (02.07.1956)

Учитель информатики

информатика

Дальневосточный технол. Институт, 1978-инженер-технолог

высшая, 2015г. след. 2020г.

17.11.2014 – 28.11.2014, 06.2015, «Формирование профессиональных компетенций учителя для работы в условиях реализации ФГОС общего образования», 108 часов 04.2015, «Подготовка технических специалистов для проведения ЕГЭ в 2016 году»

38

33

Почетный работник     ОО РФ

40.Ясинская Оксана Анатольевна (15.10.1972)

Учитель начальных классов

Учитель начальных классов

Уссурийский ГПИ, 2003г.-учитель по специальности «педагогика и методика начального образования»

высшая, 2013г.

след.2018г.

17.03. – 02.04.2014, Формирование профессиональных компетенций учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС», 108 часов

25

25

41.Шульвуг Олеся       Викторовна

Заместитель директора по УВР

Мордовский ГПИ им М.Е. Евсевьева, 2011 г.- учитель истории и учитель права.

6

2

 

 


ТХЭКВОНДО

Контакты
  • Адрес: 690035 г. Владивосток, ул.Интернациональная, 48
  • Тел: 227-08-78; 227-96-75; 227-07-86
Мы на Facebook
Мы на Одноклассниках
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.