Неделя русского языка и литературы!

В рамках недели русского языка и литературы 17.01.2023 в  нашей школе состоялась творческая встреча с поэтом- дальневосточником , членом Российского Союза писателей Светланой Каданцевой.Старшеклассники, ученики 10, 11-х классов, приготовились к встрече: выучили стихи поэтов- дальневосточников, рассказали о развитии литературы Приморского края, подготовили видеосопровождение выступлений. Светлана Каданцева рассказала о своей творческой жизни, прочитала стихи, поделилась мыслями о сегодняшнем нелёгком для всей страны времени, призвала старшеклассников к серьёзному, ответственному отношению к себе и своей стране. Встреча прошла в лёгкой, непринужденной, дружеской атмосфере.

16 Январь 2023, 14 просмотров.

• Тел: 227-08-78; 227-96-75; 227-08-86