Новая система входа в школу

В рамках  исполнения Национальной программы социального развития Дальнего Востока, с целью создания в школе безопасной среды и профилактики терроризма, во всех школах Владивостока установлена система СКУД (контроль доступа в образовательную организацию). Доступ в школу разрешается ТОЛЬКО учащимся и сотрудникам, вход осуществляется по специальным картам.

Новые правила входа в школу (родителям донести до детей):

• Карты на вход не забываем и готовим заранее, это необходимо, чтобы не было скопления детей на входе.
  • Если ребенок карту забыл или потерял, то в школу ребенка все равно запустит дежурный ответственный педагог.
  • Вход в школу родителей осуществляется ТОЛЬКО по предварительной договоренности с классным руководителем, который встретит родителя у входа.

Помните: все это ради БЕЗОПАСНОСТИ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!

19 Октябрь 2022, 132 просмотра.

• Тел: 227-08-78; 227-96-75; 227-08-86