Здравствуй школа

Вот и лето пролетело,
Знаний день у нас с утра.
Ученик, берись за дело,
Собирать портфель пора!

Мы с Днем знаний поздравляем
Всех, кто к знаниям стремится,
И от всей души желаем
На «отлично» всем учиться!

Все мы помним, как в прошлом учебном году из-за пандемии детям пришлось заканчивать обучение в дистанционном режиме. Одноклассники и учителя могли общаться только в режиме онлайн. Но, наступил новый 2020-2021 учебный год, и школа с огромной радостью встретила своих учеников. На торжественную линейку «Здравствуй школа» приглашены те, кто впервые пришёл к её порогу. В нашу школьную семью мы приняли 101 первоклассника.

Дорогие первоклассники! Сегодня для вас начинается новое и интересное путешествие в мир знаний. И первые четыре года в Страну Знаний вас поведут ваши  первые школьные учителя: 1 «А» класс – Черненко Елена Васильевна, 1 «Б» класс – Перкина Лариса Борисовна, 1 «В» класс – Горбачёва Евгения Алексеевна.

Желаем вам учиться с радостью и вдохновением. Пусть в школе у вас появятся новые друзья, новые приятные впечатления, пусть обучение доставляет вам только радость, чтобы вы стали одной дружной семьёй, где будет царить уважение и понимание. С праздником! С Днем знаний!

Смотрите нашу фотогалерею.

01 Сентябрь 2020, 61 просмотр.