Твое здоровье - в твоих руках

В рамках городского профилактического месячника «Твое здоровье - в твоих руках»  в школе прошёл День здоровья.

Учащиеся 10-11 классов отдыхали на бухте Новик о. Русский, 3б класс смогли побывать на Штыковских прудах, 8 классы в компании добродушных животных  на Горностае в бухте Щитовая, 5-6 классы на скалодроме отрабатывали навыки спортивного скалолазанья,  сразились в неравной схватке в игре «Лазертак». 7 классы отражали схватки в Пейнбольном  клубе. Учащиеся 9 классов на школьном стадионе показали свою сноровку в русской народной игре «Лапта».

Самые отважные ученики школы с учителем физической культуры и увлечёнными родителям совершили незабываемое морское путешествие на сапах в бухте Труда на о. Попинберга.

Смотрите нашу фотогалерею.

18 Сентябрь 2020, 73 просмотра.