Полоса препятствий

29-30 мая 2018 года  среди юношей 10-х классов общеобразовательных школ города Владивостока проведены учебные военные сборы, которые включали в себя теоретическую подготовку, практические упражнения по разборке/сборе автомата, огневой подготовке.  Но самое интересное происходило на  о. Русский, в Военном парке отдыха «Патриот», где ребята проходили этапы «Полоса препятствий», «Выполнение нормативов испытаний ВФСК ГТО», «Краеведение», «Легкая атлетика», «Стрельба», «Спортивное ориентирование», «Бивуак», «Гребля на ялах», «Оказание первой медицинской помощи», «Строевая подготовка». Старшеклассники могли проверить себя на выносливость, смекалку, знание истории и культуры Приморского края, отведать на свежем воздухе настоящей солдатской кухни. Всем очень понравилось, все получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений, обрели новых друзей!

31 Май 2018, 99 просмотров.