Краеведение

11 Апреля учащиеся 5 «Б», 5 «В», 6 «Б» классов посетили библиотекуимени Н.Н.Муравьева-Амурского, где им была проведена виртуальная экскурсия по Владивостоку. Ребята узнали об истории создания первого памятника Владивостока-памятника Геннадию Ивановичу Невельскому, а также о некоторых зданиях-памятниках. Благодаря образному рассказу и показу объектов на экране, учащиеся не только перенеслись в прошлое в пространстве, но и во времени, представляя, как раньше выглядели эти достопримечательности города. Информация была очень полезной, ведь не за горами всероссийская проверочная работа по истории.

16 Апрель 2018, 82 просмотра.