Урок мужества

Урок Мужества прошел 12 февраля для учащихся 11 «А» и 9 «в» классов. Встреча началась с выступления депутата Думы города Владивостока Щербакова А.В. о мужестве и героизме российских воинов, о необходимости защиты территории и интересов государства. Вспомнили подвиг гвардии майора Романа Филиппова летчика, погибшего при выполнении воинского долга в Сирии. Председатель Совета ветеранов Первомайского района Потемкин В.В. рассказал об особенностях срочной службы, а также продемонстрировал образцы оружия и индивидуальной защиты солдата. Именно эта часть урока особенно запомнилась ребятам.

19 Февраль 2018, 111 просмотров.