Дата 17.02.16

Время 12:00

Урок мужества с учащимися 7 «В» класса провели:

Председатель Совета ветеранов Первомайского района Потемкин Виктор Васильевич .

Заместитель председателя Совета ветеранов Первомайского района Раскалиновская Валентина Григорьевна.

17 февраля, накануне праздника Дня Защитника Отечества, наша школа пригласила гостей из Совета Ветеранов Первомайского района. Председатель Совета Ветеранов Потемкин Виктор Владимирович и заместитель председателя Совета Ветеранов Раскалиновская Валентина Григорьевна встретились с учениками 7-х классов. Занимательный рассказ Виктора Владимировича о героях, военной службе, вооружении армии РФ увлек детей. Каждый из мальчишек проявил желание пойти служить в армию, когда повзрослеет. Ребятам было интересно увидеть боевое оружие, бронежилеты, защитные шлемы, которые привез с собой Потемкин В.В. Ученики 7 «В» класса поздравили гостей с наступающим праздником - Днем Защитника Отечества и пожелали крепкого здоровья и мирного неба.

23 Февраль 2016, 771 просмотр.

• Тел: 227-08-78; 227-96-75; 227-08-86