Новости школы

Уважаемые родители! Объявляется дополнительный набор в группу подготовки к школе

20 Январь 2021

Набор в дополнительную группу «Филиппок» для подготовки детей к обучению в школе.

Молодой специалист года-2020

29 Декабрь 2020

Бушуев Владислав Сергеевич, учитель русского языка и литературы, занял 2 место в конкурсе "Молодой специалист года-2020".

Декада «Экология и энергосбережение»

30 Ноябрь 2020

Сегодня назрела необходимость изменения образа жизни, формирование экологического стиля мышления и норм поведения, в основе которых заложено бережное отношение к природе. Сохранение природы сегодня – это и вовремя закрытый кран с водой, и раздельный сбор мусора, и применение энергосберегающих лампочек, и чистые улицы и дворы, и многое другое.

Конкурс «Secondlife» (поделки из бросового материала)

23 Ноябрь 2020

Идея превращать пластиковый и другой мусор в нужные вещи и интересные композиции, конечно, не нова. И наши школьники показали это на деле. С целью привлечения внимания к проблеме окружающей среды с большой выдумкой и фантазией прошел конкурс «Secondlife», посвященный вторичному использованию бытовых отходов.

Акция «Батарейки, сдавайтесь»

20 Ноябрь 2020

В рамках декады «Экология и энергосбережения» период природных катаклизм, которые случились в Первомайском районе, когда жители района надолго остались без тепла и света и были вынуждены активно пользоваться батарейками, в школе была проведена акция «Батарейки, сдавайтесь!», когда школьники собрали и сдали на переработку опасные отходы.

Объявляется набор в группу «Филиппок» для подготовки детей к обучению в школе

14 Октябрь 2020

Объявляется набор в группу «Филиппок» для подготовки детей к обучению в школе.  Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам с 17.00 до 19.00.

Приглашаем родителей для заключения договора на оказание услуги с 09.00 до 16.00 в приемную директора (второй этаж).

Контактный телефон 227-08-87

Твое здоровье - в твоих руках

18 Сентябрь 2020

В рамках городского профилактического месячника «Твое здоровье - в твоих руках»  в школе прошёл День здоровья.

День памяти жертв Беслана

03 Сентябрь 2020

3 сентября, в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта самая новая памятная дата в России установлена Федеральным законом «О днях воинской славы России» от 6 июля 2005 года. Она связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики 1 сентября захватили одну из городских школ и удерживали до 3 сентября.

3 сентября отмечается День воинской славы России – День 75-летия окончания Второй мировой войны

03 Сентябрь 2020

В школе прошли классные часы, приуроченные ко Дню окончания Второй мировой войны на Дальнем Востоке.  Дети рассказывали о своих родственниках – участниках войны, подготовили презентации о героях войны.

Здравствуй школа

01 Сентябрь 2020

Все мы помним, как в прошлом учебном году из-за пандемии детям пришлось заканчивать обучение в дистанционном режиме. Одноклассники и учителя могли общаться только в режиме онлайн. Но, наступил новый 2020-2021 учебный год, и школа с огромной радостью встретила своих учеников.

Уважаемые родители!

31 Август 2020

МБОУ «СОШ №62 г. Владивостока» начинает новый учебный 2020-2021 учебный год с 01.09.2020 в очной форме с соблюдением требований санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях в распространения новой корона вирусной инфекции (COVID – 19)».